Символ ОСТ

оформление - PDA | Полная версия сайта

Орден Современной Технократии

Главная » 2009 » September » 25 » Связь с проектом Венера. План прорыва технократического сообщества Волгограда.
Связь с проектом Венера. План прорыва технократического сообщества Волгограда.
00:22
Александр Ульянов
22 сен 2009 в 1:40
Итак, Волгоградское сообщество. Волгоградская Венера. На данный момент в сообществе 6 человек. 6 человек - это 6 пламенных идеологов, инерционных людей в теории больше. Прорабатываются следующие вопросы:

1. С начала формирования сообщества преследуется выполнение целей проекта, о которых вы можете узнать на http://thezeitgeistmovement.com , непосредственно в рамках сообщества.

Итак, люди объединяются, допустим имеется коллектив из 50 человек. Эти 50 предоставляют друг другу услуги бесплатно. Что это значит? Допустим у нас есть парикмахер, значит все 50 идут стричься только к нему, он стрижет их бесплатно. Это минимум 150 рублей экономии в месяц для каждого члена.

Дальше, я и моя жена – физик и химик. Это значит, если у кого-то из членов сообщества имеются дети, которые собираются поступать в ВУЗ, то мы можем предоставить услуги репетиторства по техническим дисциплинам. БЕСПЛАТНО. Это уже экономия более 10000 рублей, для каждого абитуриента. И так далее. Т.о., посредством знакомства и общей идеи, мы экономим деньги друг друга, значит из полученной зарплаты не надо тратиться туда, сюда, это купить, этих нанять и .т.д. Эти расходы – уже в прошлом. Кстати, кто из Волгограда, собирается вступать в сообщество, можете иметь нас с репетиторством в виду с завтрашнего дня.

2. У всех имеются связи. Все люди мира знакомы друг с другом через 6 рукопожатий. В среднем. Т.е. я знаю Арнольда Шварценеггера в среднем через 6 человек. У каждого из нас такие связи есть! Пример работы связей. Сейчас 2 членов сообщества (я и напарник) занимаются разработкой перспективных источников света, которые будут дешевле и эффективнее. У нас уже есть потенциальные инвесторы, остается только доделать работу. Предполагается стажировка в Японии, нашей разработкой заинтересовалось много людей. После Селигера был форум ВОЛГА-2009, мы на нем победили с нашим проектом. Поэтому, собственно, такой интерес со стороны возможных инвесторов, поэтому такая информация про научную сцену.

Т.о., выйдя на большую научную сцену, заимев выгодные знакомства, мы
можем продвинуть к себе других молодых ученых сообщества. Сделать это им самим будет гораздо сложнее, чем с нашей помощью. Результаты трудов ученых сообщества возможно продавать, продавать патенты, идеи, формировать ОАО, ТОО, прочее ООООООО. И эта экономическая связь с внешним миром позволяет финансировать сообщество.

Финансы на Венеру идут на:
- Поиск и «Вербовку» новых единомышленников, кто хочет что-то изменить
- Развитие сообщества, организация транспорта для связи с внешним миром (работа), организация загородного поселка
- Новые разработки
- Социально-значимые добрые дела. Имеется в виду улучшение дорог,
озеленение, постройка парков, культурных центров и т.д.

Идея с загородным жильем никого не должна пугать. Это стандартно для развитой Европы и Америки – жить за городом (5-10 км) и добираться в город на работу. Поселок представляет собой высокотехнологический населенный пункт со всеми удобствами. Предполагается разведение С/Х культур, животных, общение и жизнь в гармонии с природой. Поселок предполагается на берегу водоема. В поселке расположен жилой массив не из халуп, которые развалятся, а вполне себе серьезных домов, 1-3 этажных.

Предполагается полная автономия – наличие собственных источников энергии, пищи, транспорта, источников связи – телефония / интернет.
Важен момент! Чтобы что-то сделать, необходимо начать прямо СЕЙЧАС! Мировое правительство, наживающееся на людских смертях и несчастьях, с каждым днем приближает к себе все больший процент мирового господства и власти. Каждый человек на счету!

МЫ МОЖЕМ ОСУЩЕСТВИТЬ НАШУ МЕЧТУ. ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ ТОЛЬКО СВЯЗАТЬСЯ С ГРУППОЙ или со мной!

8-960-889-8247
Александр Ульянов

Приглашаю всех узнать дополнительную информацию на

http://veneraproject.ru
Первый пост касательно этого всего - мой. Там более подробно описано, что хотим сделать. Есть комментарии с идеями. ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОИ ИДЕИ!

Источник:
|Тэги: проект Венера Просмотров: 1212 | Добавил: tech2 | Рейтинг: 0.0/0 |


Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Alina • 01:08, 17.10.2012 [Материал]
BION I'm ipmersesd! Cool post!
avatar
[ Разделы новостей ]
сеть ОСТ [8]
наука [6]
обращения [42]
технологии [4]
Милитаризм [3]
политика [6]
СССР2 [2]
English section [0]
новости [4]

[Форма входа ]


[ Поиск ]


[ Друзья сайта ]

Мембрана

КосмоБлог


[ Статистика]


Total online: 1
Guests: 1
Users: 0


Copyright ОСТ © 2024