Символ ОСТ

оформление - PDA | Полная версия сайта

Орден Современной Технократии

Главная » 2009 » September » 30 » 44-й семинар по трансгуманизму
44-й семинар по трансгуманизму
17:05
Сорок четвёртое заседание Семинара по трансгуманизму и научному иммортализму РФО РАН в Москве состоится 2 октября 2009 г., в пятницу, с 18 до 22-х часов в актовом зале Института Африки РАН.

В начале Семинара будет новостной блок. Поскольку заседание будет проходить после трёхмесячного перерыва, новостей будет особенно много. Это будут рассказанные Игорем Артюховым новости науки и технологий за последние несколько месяцев, а также некоторые новости РТД и Криорус от Валерии Прайд и других участников Семинара.

После этого д.т.н. Евгений Абрамян представит свою новую книгу "Цивилизация в XXI веке. Анализ обстановки в мире и перспектив будущего. Глобальные кризисы."
После перерыва на традиционный кофе-брейк состоится доклад Игоря Артюхова о посещении Всемирного конгресса Международной ассоциации геронтологии и гериатрии (IAGG-2009) и 4-й конференции SENS в Кембридже и обзор наиболее впечатляющих докладов.

ВНИМАНИЕ! В программе могут быть сделаны изменения и дополнения.

Просьба не забывать, что наполнение и разнообразие кофе-брейка зависят от инициативы участников семинара! Инициативу можно координировать с Валерий Прайд - 8-962-947-50-79, а можно руководствоваться следующим простым правилом:

если Ваша фамилия начинается на А-И, то приносите неалкогольные напитки.

Если Ваша фамилия начинается на Й-Р, то приносите печенье и иную сдобу.

А если на С-Я, то бананы, фрукты или что-то подобное.

Ну, а если Вы забыли что-то принести на наш кофе-брейк, то никто Вас не выгонит :-))

С любыми вопросами пишите на rtd-info@mail.ru или звоните ученому секретарю нашего Семинара Игорю Кирилюку 8-926-557-92-75. До встречи, друзья!

Как попасть на Семинар:

Семинар пройдёт 26 мая, в ЧЕТВЕРГ. Семинар начнётся в 18:00 и продлится до 22:00. Если вы приходите на семинар в первый раз, сообщите свои ФИО секретарю Семинара по адресу rtd-info@mail.ru и захватите с собой паспорт или иной документ (в институте пропускная система). Семинар проводится в здании Института Африки РАН (ул. Спиридоновка, 30/1, вход с Большого Патриаршего переулка); метро "Маяковская", "Баррикадная" или "Тверская". Проезд посмотреть можно здесь.

http://www.transhumanism-russia.ru/content/view/640/121/


Источник:
Категория: обращения | |Тэги: Просмотров: 1204 | Добавил: tech2 | Рейтинг: 0.0/0 |


Всего комментариев: 0
avatar
[ Разделы новостей ]
сеть ОСТ [8]
наука [6]
обращения [42]
технологии [4]
Милитаризм [3]
политика [6]
СССР2 [2]
English section [0]
новости [4]

[Форма входа ]


[ Поиск ]


[ Друзья сайта ]

Мембрана

КосмоБлог


[ Статистика]


Total online: 1
Guests: 1
Users: 0


Copyright ОСТ © 2024