Символ ОСТ

оформление - PDA | Полная версия сайта

Орден Современной Технократии

Главная » 2009 » April » 12 » Поздравление с Днём Космновантики
Поздравление с Днём Космновантики
15:01

Уважаемые гости и наши друзья. В этот день ровно сорок шесть лет назад, наш соотечественник, Юрий Гагарин осуществил героический подвиг, на свой страх и риск, совершив первое космическое путешествие в истории человечества. Для нас это событие говорит о том, что пройдя тысячелетнюю историю человек впервые оказался за пределами своего дома, планеты Земля. Это показало всему миру, что социалистический путь развития, посредству про-технократических преобразований оказался одним из самых удачных на территории бывшего СССР. Слава всем людям, которые своими усердием, выдержкой и знаниями готовили человечество к этому шагу! Слава государству, сумевшему осуществить это знаменательное событие!

Сейчас, про это забыли почти во всех странах, умалчивают, считая полет Гагарина - полётом гражданина уже исчезнувшего государства. Ложь, обман и информационные конфликты наполнили современный мир. Нам нужно бороться чтобы сохранить о этом празднике добрую память. Смотреть на Космические ракеты, экспонаты ни как на памятники ушедшей эпохи, а как на элементы истории за которыми стоят новые корабли, станции, поселения и космические крейсеры. Оставаться на земле, человечеству подобно смерти. И технологический прорыв двадцатого века, говорит нам о всех возможностях и потенциале который был накоплен человечеством. 

Давайте объединять наши стремления и желания, формировать путь в виде новой идеи для всего мира, способной дать нам всем и каждому - то чего достоин каждый человек. Единство идеи - прогресс человечества!


Источник:
Категория: обращения | |Тэги: Просмотров: 1579 | Добавил: HoMuHaJl | Рейтинг: 0.0/0 |


Всего комментариев: 0
avatar
[ Разделы новостей ]
сеть ОСТ [8]
наука [6]
обращения [42]
технологии [4]
Милитаризм [3]
политика [6]
СССР2 [2]
English section [0]
новости [4]

[Форма входа ]


[ Поиск ]


[ Друзья сайта ]

Мембрана

КосмоБлог


[ Статистика]


Total online: 1
Guests: 1
Users: 0


Copyright ОСТ © 2024