Символ ОСТ

оформление - PDA | Полная версия сайта

Орден Современной Технократии

Главная » 2008 » June » 8 » Сообщество технократов РТП
Сообщество технократов РТП
14:24
null
Нами была найдена новое сообщество технократов вконтакте, именующие себя Российской Технократической Партией. Подлежит изучению и налаживанию связей для совместной деятельности.

Русская технократическая мысль отличается от классической технократической мысли Гэлбрэйта, но всё же - у власти, безусловно должны стоять технократы, а не бюрократы. Тогда государство будет процветать.
Что есть технократизм? По-простому - конвергенция (слияние) капитализма и социализма, с решающей ролью в управлении технократов(людей с техническим образованием), копнём же глубже и поймём что лишь технократизм есть истинная забота о народе. Технократы за свободу мнений и свободное развитие молодёжи!

1) Представляет интересы прежде всего технократов - людей с техническим образованием, но косвенно отражает и интересы людей, проживающих в сельской местности , так как за модернизацию оборудования и техническое оснащение деревни.
2) Является оппозиционной, но не популистической партией (то есть показушной, попросту говоря - лидеры которой - к примеру Жириновский - обещают людям хорошую жизнь, не имея даже плана действий и реальной программы партии).
3) За настоящую, реальную демократию в России - а не за сложившийся авторитарный режим, когда присутствуют политические гонения власти и недопущение реальной оппозиции.

В технократических организациях изначально высокие требования к развитию участников. Т.е. мы опираемся и объеденяем сильных и плевать на слабых.
такие техногруппы как: русское братство, монолит, рпа ставят своей целью создание сверхчеловека. Сейчас психотехнологиями, завтра при помощи генной инженерии и нанотехнологий.



Источник:
Категория: сеть ОСТ | |Тэги: Просмотров: 1800 | Добавил: HoMuHaJl | Рейтинг: 0.0/0 |


Всего комментариев: 0
avatar
[ Разделы новостей ]
сеть ОСТ [8]
наука [6]
обращения [42]
технологии [4]
Милитаризм [3]
политика [6]
СССР2 [2]
English section [0]
новости [4]

[Форма входа ]


[ Поиск ]


[ Друзья сайта ]

Мембрана

КосмоБлог


[ Статистика]


Total online: 1
Guests: 1
Users: 0


Copyright ОСТ © 2024