Символ ОСТ

оформление - PDA | Полная версия сайта

Орден Современной Технократии

Главная » 2011 » May » 23 » Сказка о том, почему лучше не думать или просто вскрыв 2012.
Сказка о том, почему лучше не думать или просто вскрыв 2012.
22:52
Жила была девушка, которая постоянно думала, думала и думала, думала и думала, конца и края этому не было, вообще ничего даже делать не могла насколько она много всего думала, люди вокруг жили своей жизнью, сменялись нравы, модернизировались технологии, мода перевернулась с ног наголову, эволюционировало сознание, а она все думала и думала... Но! Все думали, что вот они все это делали, столько усилий приложили, исследования провели в институтах учились, что они такие молодцы, но потом Бах! И тупик. Тупик полный произошел, ну всё-всё-всё уже придумали, совсем все.
 Причем не так как обычно - давайте это вернем, и никто не вспомнит, что это уже было.. а в этот раз настолько все уже было, что все уже даже стали замечать, что с чего было содрано и что с чем замешано. И мешать уже тоже стало не круто, потому что всем надоело на эту всю фигню смотреть.
 Ну так вот, и люди стали не знать чем им заняться, что бы они не делали, они понимали, что это глупо и поэтому не могли получить от этого удовольствия, причем даже от возраста это уже не зависело, некоторые конечно еще продолжали вскрываться на чем то, да и то просто методом само-мотивации: «мне это важно, важно важноооо…мне это нравится…нравится…нравится черт возьми я сказал! Ну что за жопа!»
Так то..и все сели у себя дома и начали сидеть в Интернете, но поскольку там они тоже все уже видели, то просто все обновляли страничку в Контакте, заранее зная, что ничего на странице не измениться. Но все же! Надежда по старому вселенскому обычаю умирала последней, поэтому все методично обновляли страничку, надеясь увидеть что-то из ряда вон выходящее на прописанном и исписанном титульном листе своего Эго…
А тем временем девушка думавшая, додумалась до того, что хватит наверно уже размышлять, а надо что-то сделать бы такое, такое да, шикарное что-нибудь, чтобы все опупели. Ну вот и она пошла на улицу и стала всем звонить и объявление по радио давать, что мал выходите я придумала штукенцию забойную, такого вы еще не видели все никогда, правда-правда. Но никто ее не услышал, все же дома сидели в контакте, а когда она звонила, никто трубку не брал, потому что когда они ей звонили, то она сидела дома и думала, поэтому не брала трубку, а так поступать не хорошо, и они ей решили типа в отместку тоже трубку не брать. Такая вот не состыковка. Ну что же делать, ну не хотят люди ее слушать!
 К счастью, наша думовитая героиня была стопроцентной оптимисткой. Хотя, по правде, она расстраивалась так сильно, что начинался обратный эффект. И она начинала радовалась так сильно этому плохому, что произошло, даже сильнее чем хорошему - это называется оптимизм, так что не думайте, что это просто от неосведомленности. Она поскольку столько думала, то и до того, что мир такой-сякой тоже додумывалась, а потом решила про это забыть, потому что была оптимистка прожженная, такая оптимистичная, что аж тошно…опять куда-то мысль убежала..а убежала она от момента когда девушка решила не расстраиваться из-за пролитого молока, а замутить свою крутую самую оригинальную в мире штуку в одиночку. К тому же, когда она сидела и думала, она совсем разучилась париться оттого, что кого-то нет рядом, ну никакого дискомфорта.
 И она пошла в магазин, набрала там всего-всего, что было нужно, деньги не пришлось платить, потому что все вКонтакте сидели до сих пор, кликая мышой раз в минуту, по сигналу мозга. Ну, а кто не Вконтакте был, тот тем временем в Одноклассниках долбанных зависал, особенно кто был вселенским быдлом. Всеобщий ступор наступил…все сидели так долго, долго... все забыли даже о том, что им надо есть, спать и ходить по нужде, потому как, если об этом не думать, то это и не надо вовсе.
А девушка тем временем строила огромную странную машину, из совершенно непонятных частей. Чего там только не было: и какие-то ленты, на которых развешаны сигареты на прищепках, гигантский стеклянный сосуд, который являлся когда-то плафоном в здании парламента, трубы, винтящиеся замысловатыми узорами, печь из кирпичей и кубиков Рубика, неразгаданных и нераспознанных некоторыми человеческими индивидами. А также система компьютерных блоков, одна из программ которого посылала сигнал о логике распознания, также остальные части машины состояли из других тех или иных известных головоломок. Также монумент из самых известных картин и фильмов, музыкальный отсек и отсек по биологии, главное сердце машины, какая-то большая черная вязкая субстанция, усыпанная разноцветным порошком… продолжать многообразие этого странного механизма можно днями и ночами, но все же, оно имело, видимо какое то особое значение и на данный момент. Понимать его, кроме девочки, которая уже даже не могла думать, было некому.
 Так шли годы, машина разрасталась, люди все сидели, в общем, была полнейшая скука, поэтому эту часть мы пропустим без сожаления. Как и многое другое, по вине ленивого автора было упущено и не досказано, зато никто никогда не сможет обвинить его в том, что сюжет затянут. К моменту завершения машины по изготовлению Крутотецкой Нереально Необыкновенной Никем Никогда Раньше Невиданной Мегахрени, платный хостинг хостинг контакта закончился, и он отрубился за неуплату автоматически. Это сделала одна из обретших разум компьютерных систем. Это была довольно занимательная история, но так как уже было выше упомянуто о крайней лежебокости автора сих сумбурных строк, то ясный день о случае обретения сознания замешанного здесь компьютерного разума рассказано не будет ровным счетом ничего.
После того как все вышли из Вконтактной медитации, то все были крайне недовольны. Кто посмел нарушить наш покой? Особенно бесился Далай Лама, который сидел в Контакте уже сто с лишним лет, и ему было просто неподецки впадлу выбираться из позы лотоса. Издавая нечленораздельные звуки, так как люди забыли за эти годы как правильно разговаривать, все ринулись на улицу.
Кстати хочу заметить, что за время скукотищьных событий, долго ли коротко ли, наступил пресловутый 2012 год. Вышедшие на улицу раздосадованные люди сразу обратили внимания на НевозможноБытьНезамеченнойОткудаНеПосмотри машину. И решили выместить на ней свой гнев, в общем, все решили, что это она во всем на свете виновата. Но это было, конечно же, не так.
 А девочка, которая была оптимисткой все эти годы, обрадовалась, решив, что все, наконец-то, пришли поглядеть на СуперДуперЗабубеннуюДрюку изобретенную её задуманными напрочь мозговыми извилинами. «Всем привет! Так клёво, что вы пришли! Ща все вкурим и настанет полный Ахреналипсис!» - Закричала она и нажала кнопку на приборной панели.
ON .  
Вот так человечество перешло в новое измерение своего сознания.

З.Ы.  А быдло, кстати говоря, так и осталось сидеть в Одноклассниках. Потому что, люди, не дошедшие до определенной ступени развития, не познали истину, и не могут вкурить по настоящему. The End.

Сказка о том, почему лучше не думать или просто вскрыв 2012.

Автор: Светлана LightPony ♪ =^Хоняша^= Денисенко
Категория: истории | Просмотров: 1319 |Автор: | Добавил: mnemonik | Рейтинг: 0.0/0 |

похожие заметки
[ Разделы дневника ]
дизайн [4]
эко [1]
технократия [2]
истории [4]
размышления [4]
Техноблог [2]
видео [3]
игры [12]
SEO [1]
СССР2 [0]
пушка гаусса [3]
English section [0]
Techclan [0]
туризм, страны [1]
Блокчейн [1]
связный список

[ Поиск ]

[ Друзья сайта ]
Мембрана

КосмоБлог

[ Статистика ]

Total online: 1
Guests: 1
Users: 0

Copyright ОСТ © 2024