Символ ОСТ

оформление - PDA | Полная версия сайта

Орден Современной Технократии

Главная » 2010 » December » 17 » Боевое применение Гаус гана.
Боевое применение Гаус гана.
02:20
Автор: FEV

Рабочее название:  приключения гаусганнера.

Наконец-то!

Мой гаусс (тот, который одноступенчатый) пробивает пивную банку насквозь! Это было большим достижением. Снаряды- 200-е гвозди, диаметр ок.5мм, а длина- ок.1,5 см. Ну, вес сами посчитаете... Блок питания- на кондерах общей емкостью примерно 1000 мкф, напряжение на них- 300В. Зарядник спаян по схеме блокинг-генератора на каком-то допотопном транзисторе, что-то вроде П4БЭ. В свою очередь, он работает от мотоциклетного аккумулятора. Устройстово довольно большое, но я засунул его в заплечную сумку. Катушку запихал в корпус от пневматического китайского пистолета, предварительно сделав пропилы где надо. Цепь замыкаю пока тумблером--правда, его приходиться заменять после нескольких дней юзания.А так-все в норме. Засунул гвоздь в катушку,где слабенький магнит его держит,чтобы не вылетал,подождал 10-30 секунд(смотря как акум заряжен), глядя на вольтметр(я его на руку прицепил, сделал из маленького измерительного прибора)--и мочи всех и вся!

Вышел я с ним на балкон. Гляжу- голуби на перила срут. Ну, тут я обозлился и начал по ним палить. По первости косил, потом натренировался. Подождал, пока обратно прилетят и опять гадить начнут, и залепил одному в чан! Голубя снесло с перил и он упал вниз. Полежал, трепыхаясь, и сдох. Потом я посмотрел- гвоздь очень живописно торчал у него в глазнице.Прям кайф!

Ну, далее я пошел по дворам с моей пушкой. Детишек шугал. Замочил пару голубей--старушки увидели, подняли ор, типа так: "Ой,да что делаеться! Куда мы катимся! Что за люди теперь такие пошли,бедных птичек убивают! Мы милицию вызовем!" На что я ничего не ответил, а решил смотаться. Напоследок я все-таки залепил в одну из шавок старух, чтоб знали Gauss People! Собака, конечно жива- мощность пока не та, но визг был... Приятно.

Ну, пока драпал, думал, как еще извратиться. Решил пойти на рынок. Смотрю- грузин какой-то(или чечен-кто их разберет? Не разглядел) покупает бочонок с пивом. На 5 литров, кажеться. В мою гаусганнерскую голову пришла мысль размочить бочонок зловредного мудака. Бабок у него-- немеряно. Сам видел, когда он расплачивался.Аж завидно- дал бы на кондеры.

Жду, когда зарядяться кондеры. Прицеливаюсь... БАМ! Бочонок просто взорвался! Пиво-то под давлением! ADF, спасибо тебе и твоему сайту о живодерстве. Но после такого подвига мне пришлось ОЧЕНЬ быстро удалиться с рынка. Конечно, владелец убиенного боченка не просек фишку- ГГ бесшумен! Но нервы сдали... Да и ментура почему-то туда поспешила. Самое веселое было смотреть на облитого пивом владельца, держащего в руках лопнувший сбоку бочонок. Знай наших!

FEV.
Категория: пушка гаусса | Просмотров: 2315 |Автор: | Добавил: mnemonik | Рейтинг: 0.0/0 |

похожие заметки
[ Разделы дневника ]
дизайн [4]
эко [1]
технократия [2]
истории [4]
размышления [4]
Техноблог [2]
видео [3]
игры [12]
SEO [1]
СССР2 [0]
пушка гаусса [3]
English section [0]
Techclan [0]
туризм, страны [1]
Блокчейн [1]
связный список

[ Поиск ]

[ Друзья сайта ]
Мембрана

КосмоБлог

[ Статистика ]

Total online: 3
Guests: 3
Users: 0

Copyright ОСТ © 2024